Перейти к содержанию

Творог «Крестьянское приволье» — отзыв

Творог "Крестьянское приволье"

Отзыв очень простой — ни в коем случае не покупайте это.

Данный продукт не то что не творог, но даже не заменитель творога. Это нечто и по виду, и по вкусу напоминающее шпатлёвку, непригодное для употребления в пищу. Не уверен, что там есть хотя бы следы молока и вообще животных продуктов. Это «Крестьянское приволье» не к крестьянам ни к приволью никакого отношения не имеет.

При этом, на этикетке написано всё, как положено. Производитель — «Воронежросагро», Воронеж проспект Патриотов, 65Е.

Как это попало в торговую сеть? Если кто не заметил, мы бодро возвращаемся в «проклятые девяностые», от которых, по легенде, нас избавил великий Путин. Это первая ласточка (а может быть и не первая). Дальше будет хуже. Ура, товарищи!

В общем-то вполне логичное развитие экономической политики государства. Если официально разрешено продавать нелегально ввезённые импортные товары, за качество которых никто не отвечает, почему нельзя продавать некачественные российские?

Комментарии 4

  • Поддерживаю. От творога там только название. Открыл крышку, сразу возникло подозрение, что что-то здесь не то. Слишком сухой и с посторонним запахом. Решил сделать сырники, намешал, поставил в холодильник. рецепт стандартный на пол кило творога три ложки муки, одно яйцо, сахар, соль. Вечером было всё вполне пристойно. с утра из холодильника достал какую-то массу, сильно липнущую к рукам и напоминающую по консистенции крем, выделилась влага. Чтобы хоть как-то слепить сырник, пошлости добавить ещё две ложки муки. но масса по -прежнему напоминала крем, только более густой. Результат. То, что получилось, даже близко не напоминает то, что должно было получиться. Явно очень много влаги. по вкусу напоминает непропеченый хлеб.

    avatar
    • Присоединяюсь! Не покупайте эту гадость. Имела неосторожность купить этот «творог». На вид очень плотная масса с явным мучным привкусом. Попытались приготовить из него сырники, так они все развалились. Вобщем всё выкинули.

  • Не рекомендую к покупке !!! Приобрела данный творог в магазине Светофор 04.07.2023 года. Дата производства 1 июля. Густая кремообразная субстанция, с кисловатым запахом. Запах не молочный и не творога! В субстанции включения похожие на желе без запаха и вкуса. Что это я не смогла определить, пробовать страшно. Заплатила 124 р. 65 коп. Вернула в магазин.

  • Тоже имела несчастье купить данный продукт, непонятного содержания. На творог не похоже совсем.. Непонятная однородная масса бежевого цвета пластичной текстуры как пластилин, однородная, с включениями желе. Тест на крахмал йодом положительный, окрасил в фиолетовый. Запах выраженный ванилина, вкус сладковатый.. Собираюсь сдать данную продукцию в Роспотребнадзор, чеки все присутствуют… чтобы другие люди не обманывались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *