Перейти к содержанию

Путин — наш новый президент

Что лично Вы об этом думаете, совершенно неважно, всё уже решено.

«проблемы трансфера или транзита власти в 2024 году не существует: Путин пойдет на выборы и переизберется президентом»

Это, конечно, как бы частная точка зрения некоего политолога Бадовского, но сей господин уже 15 лет служит либо в администрации президента, либо около неё, так что зря высказываться не станет.

злой путин
 
Собственно, в администрации уже заявили, что начинают подготовку к выборам 2024. Фамилия кандидата стыдливо не называется, но всё и так понятно.

«Обсуждается кампания с определенным кандидатом. Иных вариантов нет»

Сам кандидат тоже пока молчит, но, оказывается, сама возможность его переизбрания уже стабилизирует обстановку в стране:

«В соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду ли я это делать или нет, я пока сам для себя еще не решил. Но само наличие этого права уже стабилизирует внутриполитическую ситуацию»

Именно так. Стоит только допустить мыслишку о том, что вместо Путина можно избрать кого-то другого — вот вам и нестабильность. А там и до хаоса недалеко. Хорошо что россияне, приняли соответствующие поправки в конституцию и теперь всё будет хорошо, не волнуйтесь. Это раньше несменяемость власти называлась застоем, а сейчас полагается считать то же самое стабильностью.

Кстати, можно уже начинать агитировать.

«Две трети текущего срока (Путина) почти пройдены, по сути, до выборов осталось два года. Это точка начала подготовки кампании, ее стратегического планирования»

И как же собираются продвигать этого «определённого кандидата», какова, собственно, генеральная линия партии?

«нужно постоянно напоминать о стратегии кампании, о легитимности»

Вот тебе на. Уж казалось бы куда легитимнее — в Конституции всё прописано, поправки приняты всенародным голосованием. Путин вполне конституционно будет президентом до конца жизни. А нет, легитимности почему-то всё ещё не хватает. Как будто и сами не верят, что всё это законно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *