СТРАННЫЕ СТРАНЫ

 

Экономия на страховании со скидкой 5% - ОСАГО, ипотека, путешествия

Как это работает

Очень просто. Переходите по моей ссылке на сайт партнёра, оформляйте страховку у лидера электронного страхования в России, присылайте мне письмо и я верну Вам 5% от уплаченной суммы (считайте это своеобразным купоном на скидку) любым удобным для Вас способом, но не наличными, конечно :). Почему я так делаю? Мне заплатят комиссию, а я поделюсь с Вами.

Онлайн полис обязательного страхования автомобиля (ОСАГО) со скидкой

Для того, чтобы застраховать свой автомобиль не нужно никуда ходить, Вы можете купить ОСАГО онлайн и получить электронный полис. Распечатывать его не обязательно, достаточно номер полиса. Вся процедура занимает от силы 10 минут.
Стоимость ОСАГО зависит от региона страхования, параметров автомобиля и истории водителей. Вы можете выбрать самое дешёвое ОСАГО на рынке с помощью  онлайн-калькулятора.
Гарантируется подлинность страховки, только надёжные страховщики.
Сервис сохраняет уже введённые данные, к недооформленной заявке можно вернуться - вводить данные заново не придётся.

 

cherehapa

 

Онлайн страховка ипотечного займа со скидкой

Вы можете купить полис страхования недвижимости, жизни или титула для ипотеки. Ипотечное страхование доступно для ипотек всех ведущих банков России - просто выбирайте самую дешёвую страховку. Только аккредитованные страховщики.
 Стоимость страховки зависит от банка и типа недвижимости - на сайте имеется калькулятор тарифов.
Оформить страховой полис онлайн очень просто. А если что-то не получилось, заявка останется на сайте и с Вами свяжется менеджер.

 

cherehapa

 

 

Онлайн туристическая страховка (полис ВЗР) со скидкой - по России и за границу

Для путешествия по России страховка не обязательна, просто это дополнительное удобство за небольшие деньги. Российский полис обязательного медицинского страхования действует по всей России, но далеко не везде государственная медицина может предоставить всё, что потребуется быстро и качественно. Особенно, в удалении от крупных городов.

 В туристический сезон проблемы обостряются из-за большого наплыва отдыхающих.А по туристической страховке можно обслуживаться в частной клинике, получить возмещение за покупку лекарств и многое другое (зависит от стоимости страховки). Это недорого!


Страхование поездки, помимо компенсации медицинских расходов, может включать страхование от несчастного случая, страхование от потери или повреждения багажа, страхование от невыезда, страхование гражданской ответственности и некоторые другие.

Для выезда за границу туристическая медицинская страховка обязательна. Международная медицинская страховка для выезда за рубеж полностью соответствует требованиям, предъявляемым к страховкам для получения визы, в том числе в страны Шенгена. Стоимость полиса зависит от продолжительности поездки и включения дополнительных опций. На сайте имеется онлайн калькулятор стоимости туристической страховки.

 

cherehapa

 

 

Как зарабатывать на продаже страховок

Зарегистрируйтесь в партнёрской программе, продавайте страховки кому угодно и как угодно и получайте свою комиссию.

 

 

 

КАРТА САЙТА

©2012